А Вы по жизни чаще стараетесь быть во всем Первым, пусть даже путем постоянного перенапряжения или же для Вас достаточно быть Вторым, но зато надежно и без лишнего перенапряга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня иначе.я уродилась ..Такой..нет.я никогда не хотела быть Лидером. вообще очень поздно поняла мир Социума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я по жизни лучше буду счастливой,а не первой)))
Верховный Наставник (125121)
Сама идея быть Первым выглядит немного смешной...Критерии какие? Где финишная лента?
Прогулка по кладбищу убеждает в том, что все лежат там- и первые, и на коне военные и все остальные...
Мне достаточно быть вторым.
Мудрец (22192)
предпочитаю подать идею, а потом наблюдать в сторонке, как её воплощают в жизнь любители быть первыми.
Хранитель Истины (489516)
Мне достаточно быть самой собой. Ни первой, ни последней, а вне списка
Хранитель Истины (252154)
Мне достаточно петь песенку:

"...Красота! Среди бегущих
первых нет и отстающих.
Бег на месте обще-прими-ря-ю-щий!..." :))