Вы уже все чувства в жизни испытали или ещё какое то неведомо для вас?

А из тех что были,какое самое приятное?))
С чем ассоциируется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
самое приятное чувство у меня было после того, как я очухался физически от наркоза,
но еще не пришел в себя.
я такого не испытывал никогда, ничего подобного.
после, я с восторгом сказал: доктор, делайте это со мной каждый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
я ещё не пробовал снотворное со слабительным
Пока живем, не можем знать, что еще впереди
Вдруг я скажу, что все испытала, а впереди много нового и интересного?

Самое приятное чувство, когда ты любишь, и это взаимно
Привет!!!
Магистр (2446)
Все чувства не испытал никто из здесь сидящих..надеюсь, поняли..