навеялось)) Насколько важно для вас обладать какими-то дорогими, модными вещами, они способны сделать вашу жизнь счастливей, краше???)) для меня это всегда было не понятно, какой в этом кайф...это же просто вещь???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За ценами не гоняюсь, стиль у меня свой Одеваться красиво люблю, но не каждый день, на каждый день одежда должна быть удобной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня муж модник а я простая ))))
Лучше буду ценить людей,чем вещи )
Верховный Наставник (156860)
Люблю просто красивые и качественные вещи, но дороговизна и модность вообще не главное))) маленькая радость и то приятно

А сейчас мне вообще пофиг на эти вещи, хочу уже колбасы сырокопченой и мидий поесть))
Хранитель Истины (301620)
Да, для меня это важно. Я хочу одеваться в красивую , модную и качественную одежду, которая подчеркнёт мои достоинства, а не в кособокий вьетнамский ширпотреб, который всё изуродует и после первой стирки окончательно потеряет остатки своего вида.))))