Однажды к Петру 1-му пришел один граф из приближенных, и пожалился - "Жена, мол, мне не дает". Император велел прислать непокорную жену к нему для внушения по этому поводу. И она стала снова давать графу-мужу. Вопрос - как император помог графу

Подсказка - Петр ее не тра'хал, а убедил другим методом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82805)
Граф уйдёт к другой графине, которая будет давать, наверное это вразумило бестолковую женщину)) нехочуху)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипсдец.... то чувство что автор этого хз что лично знал Петра и свечи у его койки держал.
Плять ти помнишь ты как в гражданскую Махно по степям гонял шашкой наголо и как шаровары от Чапаева получил?
Верховный Наставник (224287)
Может пообещал заставить давать жеребцу ?