До меня никак не доходит, как в одночасье для *енко и его хунты могло стать Донбасс сепаратистким краем...это же миллионы людей...не один или два человека, а миллионы...что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у парашенко и хунты маниакально-депрессивный психоз. по нему, парашенко, психиатрическая экспертиза плачет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
страной были созданы условия...
потому что сепаратизму предшествуют причины..
Наставник (46364)
..Конечно не доходит,пока не узреешь что вдалбливают в умы щеневмерлов