Петр Порошенко для украинцев, что за него на майдане стояли это как Фидель Кастро для кубинцев?

нет?
а как хто тада
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Как в том анекдоте про сантехника, похожего на Карла Маркса.
- Бороду-то сбрить можно, но куды умище девать ?!

В случае с поросенком все наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего подобного - Фидель Кастро - вождь для рабов, а украинцы доказали что они не рабы и вожди и цари им не нужны. Янукович когда борзеть начал - его в шею погнали. Порошенко обычный чиновник, на коленях и на пупе, как рабы путина, перед ним никто ползать не будет. Украинцы не тот народ, не рабы, царей не потерпят. Именно в этом их ключевое отличие от русских.
Мудрец (18292)
Порошенко поднимает на все цены...а эти лохи глотают...и молчат...и будут молчать ...это им не Янукович...быстро несогласных запишет в террористов и к стенке...))
Гроссмейстер (7398)
Стояли не за него... Против тех, что сбежали. Порошенко сейчас в статусе того, кому дали возможность доказать, что он именно тот, который нам нужен. Через пару лет лишь станет ясно, кто он для нас. Если не тот - уйдёт. Лучше сам. Не захочет - прогоним.
Гроссмейстер (6721)
Ну, уж и рядом не стояло, абсолютно разные величины