Алексей Венедиктов из "Эха Москвы" вчера сказал, что участвовал в+

аукционе по покупке любовной таблички, которую прилепила на скамейку в Центральном парке Нью-Йорка российская журналистка-пропагандистка Наиля Аскер-заде. Она (табличка) была украдена и выставлена на продажу. Хотел купить и снова привинтить её на место, так как считает отвратительным и антиморальным поступок Лёхи Навального, который залез в чужую личную жизнь. Но купить её не смог, так как был ограничен в финансах. Она ушла за 250 тысяч рублей неизвестному лицу. Вы теперь зауважали Веника или как к нему относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
щас скамейку спистят и за миллион продадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
как относиться к человеку.который темечком упал со сцены и не отошел еще
Верховный Наставник (169975)
долбаный цирк
Верховный Наставник (224237)
Совсем уже ипанулись
Хранитель Истины (302934)
Нет. Этот поступок Венедиктова мне не нравится. И про любовь вора и блудницы я знать не хочу. Поганая табличка. Мерзкая. Воровка и лживая пропагандистам и клептократии обкрадывают народ России и слюни-сопли свои в Америке развешивают. Мерзкая лавстори.
Верховный Наставник (150918)
Отношусь к нему как к брехливой шавке...бить не стоит,а плюнуть можно...
Верховный Наставник (233046)
Жируют либерасты.. а наши здешние либерасты говорят, что им гречки купить не за что, что Путин у них все деньги отнял, а оно вона как, на их деньги Венедиктов таблички покупает.
Наставник (56485)
Хозяин такой знаменитой радиостанции и не мог найти четыре тысячи баксов?????
Да он нищеброд,оказывается...но еще больше лгунишка-так за шо его уважать?
Верховный Наставник (235912)
А че теперь в Нью Йорке можно воровать?
Наставник (97473)
А чего его местные не поддержали..
Он еврей, а в Нью-Йорке каждый 10-ый еврей )))