Вчера Венедиктов из "Эха Москва" сказал, что сейчас между Россией и Беларусью+

ведутся напряжённейшие переговоры по поводу окончательного решения насчёт создания конфедерации, даже решается вопрос по созданию единого парламента и эмиссионного центра (валюты) по типу Евросоюза. Приводятся к единым нормативам законодательство и иные чиновничьи "заморочки", например таможенные и тд. Правда Бацьки у нас останутся разные, как например Меркель и Макрон чисто по политическим соображениям, чёбы бандеровцы (особенно наши) не сказали, что Александр Григорьевич продал Родину. Как думаете у наших политических "элит" получиться родить новую форму прогрессивной государственности или в последний момент начнут "скакать" и *ят благое дело, как это было в 1991 году в Беловежской пуще? типа лучше быть князья на своей территории, чем Новгородской демократией,что думаете по этому поводу.
нам главное углеводороды по ценам как в Смоленской области, а вам?
Дополнен 4 года назад
князьями
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622398)
Не...ну можно конечно жить и в хлеву..но независимыми ни от кого..Только на примере Украины и хлев и зависимость..всё присутствует! ..Оно вам надо?