Что враг народа Венедиктов советует сказать Лесе Рябцевой в прямом эфире радиостанции+

"Эхо Мацы" дабы в очередной раз выставить свою Родину в роли "рашка-к а к а ш к а"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
Уважаемый Мидвед Блаженый, отгадайте с трех раз: если я Вам в пятый раз напишу, что Венедиктов - человек Кремля (во всяком случае, одной из его башен), Вы меня услышите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
А что ему там на этот раз СШП заказали.
Эти-то конкретно успели уже внести свои три копейки и озвучить,что это ПУ беженцев из Сирии породил?

Верховный Наставник (104557)
плохого не скажет

а какого народа Венедиктов враг ?