Почему патриоты ненавидят Венедиктова с "Эха Москвы" даже больше чем Навального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
За ум и за пышную бороду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835819)
Видметь, расскажи мне про беларускех патреотав, которые так ненавидят
ето и то, что ты обозначил) Только не отмалчивайся) Говори, говори)
Какое вам дело до этих российских петрушек и изгоев,
если даже нам реально пох ?)
Верховный Наставник (181596)
патриоты ненавидят Венедиктова... Много чести...

Видишь ли, уж не знаю, куда меня ты вписал, но nugopacoв и брехунов, не любят даже nugopacы и брехуны! А ты о патриотах... )))))))))
Верховный Наставник (140568)
Да патриотизм многих патриотов заключается не столько в любви к отчизне, сколько в ненависти ко всему и ко всем, кто с ними не согласен Ненависть - одна из духовных скреп, к сожалению
Хранитель Истины (306170)
Рожей не вышел - от одного вида мутит!