Сейчас слушаю "Эхо Москвы". Венедиктов сказал, что пойдет на концерт Андрея Макаревича+

и не выгонит Женю Альбац из эфира. А вы почему не пойдёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, конечно. Во-первых, я не фанатею от его песен. Во-вторых, я - "гавно", "глист" и "злобный дебил", как этот урод охарактеризовал россиян, но человек мыслящий, а мыслящие люди никогда не будут поддерживать тех, кто их оскорбляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196258)
Ягодки одного поля...

Добей всех: скажи, что он ещё и билет оплатит...
Просветленный (637857)
Так ведь у нас свободная страна - кто хочет - идёт. Не путайте нас с вашей страной или Украиной
Я бы тоже пошёл на его концерт
Хранитель Истины (256606)
Я пошла бы, не вижу причин не пойти
Верховный Наставник (128114)
Я тоже пойду на концерт " Машины времени" потому,
что хожу ,по возможности,на их концерты всегда!!!

Как не странно, но группа "Машина Времени", была и останется всегда популярной в любом времени, потому что тексты песен и музыка написано словно для молодежи так и для более старшего поколения, она всегда будет современной. Каждый концерт наполняет новыми событиями новой жизней, это как шоу которое постоянна бывает по разному.

Что не обычно в группе, почти каждый из состава группы, очень хорошие личности, и каждый богат иным творчеством. Интересно знать не только о музыки но и о жизни.
Да я бы пошла! Но он не даёт концерты в Москве.