Привет всем! Что это за безобразие вылезло у меня утром на экране и что с этим безобразием делать?

Я не трус, но я боюсь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63007)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Что-то с жестким диском. Возможно подыхает.
У меня такое на ноуте было.И сегодня, кстати, тоже вылетело.
Утречка! Проверка системы.
Это сбои, либо вирус!!!!! Перегрузи компьютер, выключи и перегрузи!!!!!
Верховный Наставник (179064)
Просто некая программа автоматически, или Вы сами в какой-то программе включили-запустили некий процесс проверки-контроля состояния своего компьютера при его перезагрузке...
Вот он при включении и начал исполнение этого процесса.
Через некоторое время (от 20 сек. до 1-2 минут) этот процесс завершится и комп выйдет на обычный режим загрузки.
Или сам снова перезагрузится, уже нормально.
(Хотя некоторые программы особо тщательной проверки и контроля состояния могут скрупулёзно производить такую проверку и более часа...)
Если же комп сам не выйдет на нормальный режим - выключите его на пару-пять минут, и отключите от него кабель энергопитания (а у ноута - выньте и аккумулятор). А затем снова вставьте аккумулятор и подключите энергосеть, и включите комп. Если бяка повторится - к мастеру.
Верховный Наставник (146938)
Все ж написано ) Лапки )?