Работать,когда все отдыхают-это прРосто БЕЗОБРАЗИЕ !Скажите что-нибудь радужное для самоуспокоения)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137819)
Я такой же! Я с тобой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
что-то радужное для самоуспокоения??..

я уверена, что обязательно устроюсь на работу в ближайшие пару недель!!..
Верховный Наставник (122380)
мы сказку сачинили правильную... можышь прачитать и нимнога порадоваться))
Верховный Наставник (187711)
Зато потом отдыхать, когда все работают - предел злорадства.