Почему на меня все жалуются? При чём это делают мужики,зачем они ябидничают всем, что я такая сякая?

Почему бы самим лично со мной не поговорить и не выяснить что к чему?Обязательно надо идти арать всем своим знакомым бабам, что его обдели?
Не про ответы речь, просто достали мужики, как дети ей Богу, сами кумарят, а потом ещё и жалуются.
*обидели
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8871)
кис кис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Самое время заниматься своим образованием, а не глупостями на сомнительных проектах