По итогам встречи в Париже, по какло сетям уже гуляет вот такая картинка. Ваши комментарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (63007)
А почему Зеленский одноногий? Досталось, видать, на переговорах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Пять баллов за юмор!
Хранитель Истины (430913)
Как в 30е годы.
Верховный Наставник (177979)
Плагиат--- похожий "лубок" видАл на плакатах 1 МВ.. Орёл, по геральдике,-- германский..
Пардонте-- Орёл-- "керенский"--- 1917...
Флаг того--же времени--БеСиКр
Одень бойца в будёновку, с красной звездой-- и Плакат гражданской войны готов...

Верховный Наставник (169975)
я сразу сказала: Россия зря участвует в этой клоунаде. пойдешь в цирк- выйдешь с идиотским выражением лица и в компании дебильно ухмыляющегося клоуна. так и вышло. зеле есть теперь что брехать 4 месяца, путин поддержал имидж заведомого врага. нахуха можете вы мне объяснить?
Хранитель Истины (344295)
Мечтать не вредно.............
Просветленный (837995)
Зеля - герой) Он таки встретился с Путиным)
Дебилы, куле!) На самом деле они провалили эти переговоры!)
Хранитель Истины (427102)
Ой,опять Зеленскому золотые горы наобещали!? Ну ну.....на некоторое время Европа отдохнёт от поберушек
Верховный Наставник (129224)
Дурень думкой богатие.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург. "Либер-патриоты" - фас!