Друзья, а откуда вы знаете каждый коммент? Не, ну ладно вопросы-ответы, но вы мне преподносите такую информацию (и это было уже неоднократно) которой в вопросах-ответах не было! Только в комментариях.

Зачем вы копаетесь в комментариях?
Не, ну право-то имеете! Дело ваше...
Просто тогда ваши заявления о том, что вы ужас какие занятые люди - теряют всякий смысл.
Я вот, понятия не имею, что вы там друг-другу пишите...
Дополнен 7 лет назад
Друзья, мне приятно, что кто-то себя узнаёт - но почему не все отвечают на вопрос?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сам удивляюсь - у меня выискивают такое, что я даже никогда и не писал. Якобы я преклоняюсь перед Америкой, я либерал, симпатизирую бандеровцам и т.д. Спрашивал, откуда они всё это берут. Знаете, что они мне ответили? Оказывается, они видели, что я ставил пятёрки (за совершенно на другую тему данные ответы) тем людям, которых они считают американистами, либералами и бандеровцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Мы знаем всё....и у нас длинные руки....))))
да тышоооо..
а разведчики твои.. с кристаллом в руках
Верховный Наставник (135801)
Почитала комменты

Ставь кол и я пошла
Цена славы)