.
Наставник (49364)

Млять пока комментарии читал под роликом, вопрос уже сбили...Вы почему такие злые?...Вы комент Попова там читали?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127319)
Тож два раза ответил,а вопросы снесли.Нафига?Пусть люди видят русофобию-бессмысленную и беспощадную и не нуждающеюся в доказательствах.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (347613)
понравилась фраза "военные эксперты в России подтверждают..." и сразу же переход на некоего российского правозащитника с фамилией Кривенко
дальше смотреть не стал, времени жалко