Я тут отлучалась ... Пустынный Голос мне 6 комментариев прислал, но ответ его уже удалили, такой инт

ерес взял ... что там было, в комментариях тех...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Нам, землянам, не разобраться в его высоких материях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во повезло .. меня пустынный голос игнорирует .. пропащая я совсем видимо
Верховный Наставник (101099)
Не переживайте...там всё равно бред....это местный дурачок....
Хранитель Истины (325784)
Зайдите в его комментарии ЛЮБОМУ человеку и узнаете.Он не заморачивается разнообразием оных.)))
Наставник (43303)
Да и радуйся, что удалили. Он пишет всякую ересь. Не забивай свою прекрасную голову этой ерундой...
Здравствуй. Солнышко !