Вот блин обидно.... уже два раза за последние 10 минут хотела поставить +5 за комментарий, а не могу

нет такой функции
а вы бы хотели, чтоб можно было хотя бы лайкать комменты?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
неа, я и писать комменты не люблю. ленивый яяя )
хэллоуу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Я бы хотела, чтоб люди не врали, говоря о том, что никуда не лезут, а сами в комментах (не зная всей сути) пишут оскорбления.
As
Наставник (40021)
Всю жизнь об этом мечтаю, джана)) Прям ,спать не могу)) Так и мерещится ,как я ставлю лайки))
Тогда Котэ прийдётся придумывать новые звания - и так у всех баллов докерища)))скринь на память - в старости издадим)))
Просветленный (715683)
Я знаешь что хочу..такой пультик,чтоб если мне кто не понравился,я на него направляю..и он лопается...но так чтоб меня не забрызгало,только)))))))))
Наставник (79093)
Мне вполне хватает того, что есть )))) Даже слишком ))))
Верховный Наставник (157797)
а я хочу, чтобы тех, кто вносит людей в ЧС и пистит про них на каждом углу, било током
Привет, дорогая!))
Верховный Наставник (182640)
)))) я могу комент написать и все понятно будет
Хватает все
Хранитель Истины (409799)
Ну да) Как на мыле "Ваш ответ понравился". Неплохо было бы) Привет Женечка!