Если на ваш ответ в закрытом пару дней назад уже вопросе приходит комментарий

С оценкой вашего вопроса от комментатора, это же любовь?)
Вы лично удостаивались такого внимания, что ваш лк изучался ответчиком?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да чего только тут не бывает,я уже устала заморачиваться на эту тему
я уж молчу про тихих маньяков штудирующих мои ответы-вопросы и лепящих оценки,молча
был у меня один такой на мыле,видно и сюда переехал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104247)
Было такое и не раз.Значит человека интересует данная тема и необязательно он нашел вопрос в ЛК,это можно и через поиск.
Наставник (55383)
Ну признание в каком то роде...

Любовь?

А кто знает... Как она возникает... Все возможно!
Здесь часто так делают
Читают вопросы приятных ответчиков и ответы к ним
Могут даже комментировать ответы
И на мои закрытые вопросы отвечают
Что тебя удивляет так, Забава
Наставник (83943)
Это машина времени)))) здесь можно отмотать назад и продолжить понравившуюся в прошлом году беседу)))) мне нравятся такие камбэки, так интимно, без лишних глаз и ни к чему не обязывает))))
Просветленный (794109)
Скорее всего изучался ЛК вопрошающего)) да, приходили, мы беседовали_)
Хранитель Истины (343850)
С мыла приходят комментарии на вопросы 7 летней давности
Наставник (76786)
Бывало. Но я не любитель такого,не отвечаю
Верховный Наставник (105284)
ЛК изучать не обязательно, есть же вкладка Решенные вопросы...все закрытые вопросы там)