А Белорусы рады объединению с Россией? Моё мнение изначально было, что это хорошая идея..даже здесь все Белорусы нормальные и адекватные, кроме одной..но в любой семье, как говорится...

Хотелось бы узнать мнение самих Белорусов.
Дополнен 4 года назад
Мне экономическо-политические вопросы не особо интересны..мне важно, чтобы люди нормальные были, а Белорусов много адекватных.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205708)
Только на принципах Евросоюза, можно даже сделать общий парламент, как у толерастов в Брюсселе, даже единый валютный эмиссионный центр в перспективе, но российских бандюков и всяких рейдеров, мошенников, коллекторов, чёрных риэлтеров и жуликов нам не надо. Когда в России их изведут, тогда можно задуматься и о дальнейшей интеграции. Так что вроде конфедерации будет пока то что надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
не дальше конфедерации
а что уже объединяться собрались ?
Верховный Наставник (235897)
В последнее время проводится изучение общественного мнения всего постсоветского пространства. Удивительно, что даже в Грузии процент людей за воссоединение тоже очень высокий.
Рад Путин,он как и Сталин отодвинул границу.
Верховный Наставник (233046)
Я очень рад, как нормальный и адекватный белорус. А как же иначе, ведь мы белорусы и русские - мы братья навек. Мало того, я считаю, что мы один народ. Слава союзу России и Белоруссии!!!
"-"
Наставник (64411)
мне не это важнее ...мне важнее - чтоб больше людей было адекватно - лучших и грамотных в ненаебалове , честных , вобщем )
Верховный Наставник (123430)
завтра объявят о создании Белороссийской Федерации и припишут Путину в заслугу. и многие поверят, хотя 12 республик голосовали за сохранение единства ещё в 1991, пожалуй, лучшая из афер ЧК за сто лет
Хранитель Истины (371180)
естественно против