Быть личностью любой ценой, это что, как думаете? Утра всем доброго))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У буддистов «личность» равнозначно понятию «душа»...
Вполне с ними в этом согласна.
Если у кого-то душонка злобная, эгоистичная, то и личность эта отвратительна.
И за своё личное такая недоразвитая душа будет по трупам идти,
добиваясь самоутверждения любой ценой...
А есть личности способные, любящие, самоотверженные . Их души чисты...
И за неё они цену не назначают... Другие приоритеты... Они просто априори ею являются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Быть кем-либо любой ценой - это уже признак недоличности. У Личности должны быть принципы. А принципы не позволяют использовать любую цену для достижения чего-то.
"Любой ценой" - это комплексы.
Хранитель Истины (408558)
Дружище,во тя плющит с утра....мож пивка?
Верховный Наставник (126256)
Если личностью - пустые хлопоты.
Если Личностью - гордыня.
Привет, Сергей! )
Наставник (34526)
денечка доброго)))

мы личности все, каждый индивидуален и это класс!!! только вот бывают яреи или диссипативные личности, стремящиеся украсить или порабатить мир - это другой вопрос...но вот некоторым мания величия охватывает - любой ценой...ну так пупок развяжится...аха
Мудрец (18285)
тут фсё написали...это плохо!)Доброе утро!