А еще представляете жара,экзамен и все под камерами.Разве для ребенка это не стресс даже будь он готов?Как считаете?Знаете как хорошо,что я успела нормально всё сдать...ну почти))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у моего сегодня обществознание ..сама на психе жутком сижу (((
напугали уже до экзаменов всех ...и родителей и детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вот я стою у Метрополя...курю...+32...КАМЕРЫ ВЕЗДЕ!!!
и чо?
Наставник (71622)
После 9 наши в школе сдают. Комиссия да и все. А после 11 тесты эти, просто жесть говорят. Кто более нервный сознание даже теряют.
Мой пофигист хренов, говорит, мол,напишу наобум, если что не знаю. Он себя везунчиком считает, поживем увидим. Все равно в 10 класс потопает.