... А мне кажется это очень глупо в одну ночь , пусть даже и Новогоднюю , разрушить все , что было понятного и впустить в жизнь новое ! ?

...))) А Вам так не кажется ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
если от этого никто не пострадает....не глупо...а если разрушение отразится на ком-то еще не только глупо,а и подло...
от моей подруги муж ушел за 2 часа до НГ....представляешь,дети в бантиках,в мишуре,жена порхает в предвкушении Шампанского и фейерверков,гости на пороге почти....и он вдруг выдает..."ухожу",да еще добавляет..."к другой"...мне никогда,наверное,не было так жалко никого...вот тебе и впустил в жизнь новое((...
правда он через год вернулся и еще пару раз уходил...к другой))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14329)
мы все разные драгоценная ты наша кирюха
что приемлемо для тебя - тому(той) премерзским представляется и наоборот
есть хорошая русская поговорка воспроизвести дословно вряд ли получится
"что русскому хорошо немцу - смерть" ну или как-то так..
я за балламэ к тебе =))
Наставник (78966)
Да, я тоже так думаю теперь. Раньше, как только появился фильм "Ирония Судьбы..." все с таким восторгом его смотрели, так были на стороне встретившихся героев! Но потом... Помню, дочка, тогда ещё небольшая, первый раз посмотрела этот фильм, тоже понравился. Но, смотря его во второй раз, она сказала: "Как быстро они переключились на других людей! Как смогли они разом зачеркнуть то, что было?" И я поняла, что ребёнок глаголет истину. Только теперь понимаешь, что самый положительный герой во всей этой истории - Ипполит и что неизвестно ещё, как эта история закончилась. "Поживём - увидим" - говорит мудрая свекровь. Ведь разрушить легко, а создать что-то трудно.

Наставник (49315)
иногда новогодняя ночь просто катализатор того, что давно уже имеет кинетическую энергию.
Верховный Наставник (239807)
я уверена в этом!) никогда не понимала "с новым годом, с новым счастьем"....если есть счастье, то нового мне не надо)))
Хранитель Истины (422117)
Мне вообще непонятно, зачем начинать сначала, выкинув ВСЕ, что было....)))Почему бы не использовать то, что есть?...)))))))А ведь есть не мало....целая жизнь!....)))))))))Ха! Как это ее выкинуть?....)))))