Грета Тумберг. Она может быть посланницей Господа или кем? что по этому поводу говорят батюшки

Она пересекла Атлантику на катамаране и прибыла из Америки в Лиссабон и теперь направляется в Барселону на саммит по климату где выступит с речью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22066)
..от батюшек ничего не слышал ,только от блаженных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Ей бы таблетки принимать, а не по форумам ездить....
Наставник (54683)
Продолжение серии проектов "мать Тереза", "доктор Лиза" и прочих таких?
Хранитель Истины (428427)
А есть инструкция как распознавать кто от Бога а кто нет.

1Ин 4:2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
Хранитель Истины (493401)
Читала статью одной баба о Грете. Что нехорошо использовать детей в политических целях. И тут же вывалила ее диагнозы. 137 статью, где говорится о разглашении врачебной тайны никто не отменял. Как писал Вильям наш Шекспир, "чума на оба ваши дома"