Понимаю, что никто не смотрит ТВ (опс-ники говорят, что не смотрят), но может быть, знаете, вот это базарное ток-шоу "Время покажет" - кто его автор?

Оно ведь не российского производства, наверняка наши купили лицензию у американцев или англичан?..
Дополнен 7 лет назад
Вопрос не о ведущем, а об авторе.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
Артем Григорьевич Шейнин - прозаик, журналист, фотокор, публицист. Родился 26 января 1966 года в Москве. В 1984-1986 годы проходил службу в Афганистане. Сержант ВДВ. В 1993 году закончил МГУ им. М. В. Ломоносова, исторический факультет. С 1996 года работает на телевидении.

В качестве редактора работал в программах «Бесконечное путешествие» и «Национальный интерес с Дмитрием Киселевым» на РТР.

В качестве редактора и корреспондента участвовал в работе над документальными фильмами «Афганский капкан», «Съезд побеждённых», «Красный день календаря», «Первая леди» на НТВ и «Шпионы, пришедшие с холода» на РТР.

Шеф-редактор программ «Вместе на ОРТ, «Забытый полк» на НТВ, «Однокашники» на ТВС. С февраля 2000 года (с момента создания) по 2003 год шеф-редактор программы «Времена» на Первом канале. С 2003 по 2008 год - руководитель программы «Времена» на Первом канале. С ноября 2008 года - руководитель программы «Познер», ОАО «Первый канал».

В 2016 году стал ведущим программы "Время покажет".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)

я смотрю Место встречи на НТВ, там базара меньше
ток шоу не может быть не базарным. априори