Что по этому поводу говорят батюшки из РПЦ?+

29 сентября в Москве в рамках «Дня помощи животным» тибетский лама Сопа Ринпоче благословил домашних питомцев. Такие церемонии лама проводит в разных странах с разными животными. «Благословение — это возможность сделать так, чтобы животное получило хорошее перерождение, чтобы в этой жизни у него все складывалось благополучно», — отметила организатор мероприятия директор фондов «Сохраним Тибет» и «Кошка ветра» Юлия Жиронкина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20607)
Православные не верят, что у животных есть душа. Так что, сие есть еретические и сатанинские обряды... По моему основную мысль я как смогла, так и донесла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты спроси что говорят батюшки по поводу протоирея Уманского отсодомитевшего поиемныхдетей.Батюшки чкадут молпути итаинства.Ху. йня вопрос
Мудрец (21303)
Доброе слово и кошке приятно.