а еслиф бы у вас было -45С и снегу по колено - вы тоже были бы рады ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101545)
Рада... Потому что при такой температуре хочется прихериться с чашкой кофе с теплому телу и не вошкаться, не ругаться, не злиться.... Просто согреваться. Чем Севернее живут люди, тем теплее отношения.... на улицу -то не выскочишь.

Американцы решили провести эксперимент - какая нация самая морозоустойчивая. Сделали барокамеру для испытуемого , с кнопкой exit. Нашли американца за 5000$. В камеру посадили: -5 градусов; .....-10 гр.; ....-15 загорелась лампа - американец нажал кнопку, замерз на -15 гр. Результат зафиксирован.
Француза за 7 000 франков посадили в камеру. Нажал кнопку на -20 градусах мороза.
Россия. Приехали американцы на первый попавшийся завод. Подходят к работяге.
- Будешь участвовать в эксперименте? Сколько денег?
- Денег не надо. Буду учавствовать за ящик водки, но со мной еще Михалыч будет. Начался эксперимент. Посадили двоих наших ребят в барокамеру, дверь закрыли. Ждут: - 10 градусов-Слышно откупоривание бутылок;
-15 градусов- Звон посуды, тосты;
- 25 градусов - Пьяные базары;
- 35!!! - Песни, пляски…
- 50!!! - Тишина… Ну думают, замерзли русские ребята, даже не успели на кнопку нажать для выхода. Надо думают открывать. Открывают дверь, тут же получают по морде и дверь закрывается.
Пьяный голос из камеры:
- Я правильно сделал Михалыч?
- Правильно, не хр ен в такой мороз дверь на улицу открывать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
О нет, вообще не понимаю как можно жить при -45
главное чтоб ветра не было))
Советник (3740)
А куда деваться, работу не отменишь.
Хранитель Истины (344131)
Да хоть минус 70 !!! Седел бы дома на печи и нос бы не высовывал!
Хранитель Истины (288233)
Наверное да, уж точно лучше нашего дождя с ветром

Верховный Наставник (232907)
у нас иногда тут -15 как ваши минус 45.. особенно когда ветер) снегом по колено не удивишь)))Но хуже всего когда сначала -15, утром -2, а в течении дня до -25..а потом опять 0...вот тут башка такие кульбиты выделывает, что лучше бы уж - 45, но стабильно))

привет Василь)
Во,как Канди нааисала...
Хранитель Истины (493319)
А -60 не хотите?
Хранитель Истины (487980)
В таком климате меня не может быть!
По определению...