Я как-то раз коленом 2 ребра чуваку сломал, меня тогда чуть не посадили. А у вас в жизни много было таких моментов, о которых вы искренне сожалеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52929)
лежит рядом со мной сослуживец и говорит - щас я Базика замочу... а потом - не, лучше замполита... и замочил... метров с 500... прямо в голову... я думал шутит... мы перед этим все патроны с вертушки расстреляли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несколько есть
Хранитель Истины (289287)
Серьёзно об этом жалеешь? Есть в моей жизни косяки,не смертельно.
Наставник (46298)
Я сожалею, что не добил пару личностей, а надо было...