А Вам бы было страшно жить рядом с кладбищем? Или наоборот были бы рады "спокойному району"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
заказала я облагородить учасок с могилами родственников. поехала туда с двумя парнями рабочими, они плитку кладут, я видами любуюсь,болтаем. один рассказывает, что дачу продать несколько лет не может, а там же красота,лес , озеро, луга, цену назвал неприлично маленькую.я как раз дачу подыскивала, заинтересовалась. а второй парень ржёт и говорит: Серёга , ты забыл сказаь, что сразу за грядками у тебя кресты начинаются)) и я таки сгоняла потом посмотреть- красотища там,потусторонее меня не смутило,муж запретил рассматривать этот вариант, трусишка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...та кто знает,на чём наши дома-то стоят,не на костях ли наших предков!
Не страшусь этого места. Но и жить рядом с местом, которое кишит трупной палочкой не стала бы.