У нас снега выпало по колено и ещё падает-кружится, красивый такой, искрится )) У вас там снег уже есть?)) Всем привет! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45664)
Да, самый красивый и пушистый - тот, который летит.)
У нас любит искриться под фонарем (солнца-то уже не бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Есть....но немного)))
привет у нас раньше по колено выпало,а сегодня немного полетел))))))
UNA
Наставник (98884)
мало снега но сегодня мороз -10
Хранитель Истины (302803)
Позавчера впервые что-то наморосило, уже почти расстаяло все)))

Привет)))
Хранитель Истины (287948)
У нас +13, какой там снег))