А в Вашей жизни было такое, когда Вы вовсе были не рады свалившемуся на Вас счастью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430816)
Да. Два года назад я вдруг знакомлюсь с девицей, которая полностью отвечает всем моим требованиям и более того, готова на серьёзные отношения со мной. Казалось бы наступила Сбыча Мечт. Но нет-с..... Внезапно оказавшись перед необходимостью поменять образ жизни, я вдруг понимаю, шта то, за шта мы все так долго боролись - совершенно оказалось не нужно. Уже.

Ложка к обеду дорога - издревле говаривали на Руси в таких случаяхъ....

Неожиданно для самого Себя я вдруг врубаю заднюю и растворяюсь в голубой дали, оставив несчастную, не привыкшую получать отказы от мущщин - в полном недоумении о происходящем.

Да я и сам был практическе в недоумении.

Марал: для человека главное - это не вещи или другие люди, а образ жизни, который эти люди или вещи позволяют ему вести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Разве это счастье, когда ему не рады ?
Это уже недоразумение.