Доброе утро, семьяне. Какого цвета платье было у вас на выпускном? Длинное, до колена, короткое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (502334)
костюм шила
белый, конечно))

справа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
У нас не было выпускного,в школе траур был
Просветленный (594344)
Длинное из батиста ,еле розово желто оранжевое ) где то лежит )
Хранитель Истины (287951)
Цвет Валентино назывался мой костюм. Сине-фиолетовый. До колена.
Верховный Наставник (249814)
бледно-розовое
до колена
.. когда вошла в зал-
ещё раз порадовалась за выбор цвета
почти у всех голубые)))
доброе!
Хранитель Истины (324269)
Сиреневенькое мини. Я как-нибудь покажу, я потом в нём и просто так ходила, где-то есть бумажные фото))
Хранитель Истины (270149)
Шифоновое... Белое с синими мелкими цветочками, ниже колена.
Просветленный (714543)
Привет! Не было у меня выпускного
Верховный Наставник (233407)
Блэдно-сиреневое на белой атласной подкладке.
Выше колена, приталенное и вырез буковкой О)))
Привет, а у тебя?)
Не напоминай.оно мне безумно не нравилось,потому что нравилось моей маме.
Шили на заказ, бледно-розовое))).ну куда рыжей розовое??
Хотя сшито было понтово.мамы девочек подходили и рассмотривали переднюю полочку на груди как иконостас. Там тебе и рюшечки и складочки и пуговки обтянутые тканью были
Чуть ниже колена было вроде)
Хранитель Истины (372404)
Короткий сарафан, мама шила... белый в голубой мелкий цветок)))
черное в пол, вечернее платье)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Хранитель Истины (302872)
Короткое, еле попу закрывало)))
Длинные я в принципе не ношу.)))
Верховный Наставник (153369)
полунамек на шампань,до средины икр.

сшили сами с двоюродной сестрой.
Хранитель Истины (308952)
ниже колена...из японского трикотина))))) расцветка сейчас такая в моде...))))
Белый верх кужевами,красный низ с кружевами из под юбки
Наставник (31182)
У меня было 2 выпускных-после окончания восьмилетки и после 10 класса.
На оба платья мне шила мама.После 8-го было короткое,лимонно-жёлтое,простого покроя,но с афигенной вышивкой гладью. Мамуля у меня рукодельница была...
А после десятого было ниже колен.Там акцент был сделан на ткань.
Сестра в Ростове купила белый шёлк с рисунком из нежно розовых редко разбросанных маков и нежно-салатовых листочков.)
Юбка у платья была "солнце".) И всё оно было лёгкое и летящее.)
Верховный Наставник (125709)
у меня было платье, которое шила и надевала до меня моя сестра.
голубое, чуть ниже колена.
причем, уж насколько я любила фоткаться, у меня не осталось кажется ни одной фотки с того дня. и вообще, главным было то, что я получила аттестат и золотую медаль, а на завтра у меня уже был билет в Москву.
Верховный Наставник (101033)
Ниже колена. Нежно- зелёного цвета. Мама шила. Она - проф.швея.