Начинаем пытать Кузьмича - кто ему все эти методички поставил - откуда такая кладезь информации??

да еще и с фоточками... - точно госдеп прислал
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Достаточно набрать в поисковике хорошие новости России, или промышленности России.
Хорошие новости России сегодня, только позитив. Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
мне кажется его микроволнофка взломал...
Верховный Наставник (131109)
я так думаю,Кузьмич вошел в ЦК ЕР
Наставник (55795)
Его уже награждать надо, за успехи в вышибании мозгов ливерам