Смотрите сколько ему наплюсодинили т.е +1 поставили .Кто все эти люди я их тут не вдел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35281)
Странно. я тоже этих пользователей не видела нигде.
И почему Штирлиц?
Какая то непонятная история

Не поленилась, посмотрела их ЛК
95% аферисты накрутчики, с бешеным КПД
У одной даже 99
И все почти "гости ближнего зарубежья"
Залезли в дом и ноги на стол???
Это на русских ответах?????
Как и почему????

Халей, твоя драгоценная бетти бу с этой серии, накрутчица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
допакки...для создания иллюзии массовости)))
Наставник (34891)
фан-группа))
Просветленный (831162)
Тут прям какой-то невидимый фронт) И не понятно из-за чего вообще шухер)
Штирлиц то невинен, аки ангел
Хранитель Истины (299838)
Штирлиц умный,честный и порядочный, а единички ему налепили скорее всего пригожинские холуи. Они ненавидят умных, честных и порядочных.

Верховный Наставник (156327)
Только это в старом дизайне 1, а в новом обычный лайк -

Так что неизвестно, кому повезло и вообще, как посмотреть.
Бог его знает! Видимо, не в ладах!
Этих я не знаю. Характерно, что они в последний раз задавали вопросы и отвечали 2-3 года назад. Думаю, что это допакки пользователей, которые ненавидят Штирлица и мстят ему. Такая же история была пару лет назад когда Штирлицу (и мне тоже) маниакально ставила по 5-10 колов команда одной упертой училки истории. После того как её вместе с нескольким допакками отправили в вечный бан колы мне и Штирлицу ставить перестали. И чудесным образом все опять возобновилось когда училка вновь появилась здесь из-за того что её отправили в вечку на соседнем ресурсе.

Хранитель Истины (306753)
Допаки. В основном действительно хохлов.
Хранитель Истины (257797)
Один/одна, похоже, надрываются. Что они к Штирлицу-то прицепились? Заняться больше нечем? Пойдите деревья посадите или в приютах для животных поработайте.