Кузьмич, нам всем нас ради в душу с этим мальчиком, а ты прощать...что ж вы за мужики за такие

довели страну до таких ужасов...
Прощаю...а ты воевал там, умирал, погибал , детей когда убивали женщин ты там был, чтобы прощать?
А я не прощаю, эта не та ситуация где вообще нужно прошение, это духовная война и биться я буду с этими не чистями на смерть, как мой дед там на войне...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653535)
Я не прощаю!
Особенно на фоне издевательства над памятниками советским солдатам в Польше, на Украине, в Болгарии...
И никогда не прощу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Кажется я что то пропустил((
Не так следует размышлять,они через этого мальчика Победу у нас хотят отобрать,присвоить себе её,а мальчик может выяснится отпрыск и потомок немца,родители которого желают получить вид на жительство.по факту мальчик Родиной сторговал.
Верховный Наставник (148075)
Да не обращай внимания на него. Кузьмич-это Ахеджакова Ответов. Он уже совсем заговорился, готов примириться со всем и вся, лишь бы спокойно дожить на пенсии, а там гори оно все огнем, его уже ничего не коснется.
Просветленный (622969)
Читай мой ник..какие вопросы? У каждого может быть СВОЁ мнение.Мы в демократическом государстве живем.) и воевать с ребенком,вместо того чтобы разных Котофей выковыривать из системы образования - гнилое дело..))..которые нашим детям моск за-си-ра-ют своими либероидными идеями.А затравите пацана - КОТОФЕИ ВСЕХ МАСТЕЙ БУДУТ ОТ РАДОСТИ РУЧОНКИ ПОТИРАТЬ И ГАМНОМ ПОЛИВАТЬ РУССКИЙ НАРОД.

О!..и коммунистка-Галя с тюльпанами спелась с либерастами! лишь бы Путина убрать..готова хоть с чертом из одной миски хлебать!