Как выяснилось я в общем всем изменяю,жирная одинокая шл@ха и еще убиваю кого то там....и многое другое.Все это сказала своему Любимому и спросила его я тебе нужна такая ?Как думаете ,что он ответил?)))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91744)
"Теперь ты нужна мне еще больше!" ?)))

А че я этого не знала о тебе? ))))
Я бы тебя еще больше любила.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Даже трудно себе представить! Главное надо знать в каком он был настроении и поел ли уже
я бы поберегла своего любимого...
не зачем эту куйню ему знать
Верховный Наставник (176563)
Предположим что сказал: Раз изменяешь,значит любишь секс и разврат,а это уже хорошо! Жирная тоже хорошо,все толстые-добрые и любят готовить,так что все ОК и иди ко мне)))))
Верховный Наставник (182640)
Да ну, рассказать еще всякую чушь любимого
Гроссмейстер (8998)
ты кого то убила? я бы задумался, если бы мне так любимая сказала или подумал что прикалывается и проверяет меня