Гроссмейстер (8773)

Бог дал людям свободу выбора ,но сразу предупледил,что всех кокнет кто будет нарушать его заповеди ,что это за свобода такая ?)))

предупредил*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Чё дал?
Каяться и грешить?
Мудрец (23309)
Я пока не увидел ни одного человека, сломавшее руку или ногу, который жаловался бы на закон всемирного тяготения.

Так и в духовном мире есть законы и будь добр не нарушать или пеняй на себя, а не на Закон.