Кстати, насчет Ротару +

Когда готовил статью для проза.ру, наткнулся на рассказ некоего безымянного фермера, который типа рассказал, что Ротару при покупке у него трактора якобы потребовала скидку за то, что тот продает свой трактор ей, звезде!) Как думаете - такое могло быть? или это очередной фейк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146950)
Сомневаюсь , что Ротару самолично покупала у фермера трактор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все может быть)
Наставник (96795)
Йпть да ты борзописец
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.