а если у вас в 3 часа ночи под окном Софию Ротару включат на 250 децибел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (94188)
250 децибел - насколько я понимаю - это свыше 300 000 ватт звуковой мощности...
Невозможное явление...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
250 дб не бывает.
Мудрец (17979)
Главное,чтобы не Рамштайн.....София мой крепкий сон не потревожит.....
Верховный Наставник (203206)
милиция выключит
Верховный Наставник (146022)
Плесни кипяточком, поддай парку)
Хранитель Истины (306753)
Болельщики убьют.
Наставник (65291)
из рогатки болтом в лобовуху . и всё музыка окончена .
свою сирену включу)))
Наставник (27518)
убила бы))
единственное с чем я соглашусь -это...да ты и сам знаешь))
Верховный Наставник (126227)
Хорошо что не Пьеху... там можно и послать....
Наставник (39278)
Это очень дорого меломанам выйдет,полицай прилетают за пару минут,штраф гарантирован сотни три минимум, а то и выселение
Наставник (77718)
Ну,я тогда включу ВОТ ЭТО )))
Толькатолькатолькотолько этава мала!
Наставник (82198)
зверею...я ее не могу слушать и днем...))))
у нас прошлым летом в 4 часа муслим повадился во весь голос молитву читать. Прикинь - Москва, утренняя тишина, эхо носится между высотных домов... Вышел сосед на балкон с берданкой и на чистом русском языке с матюками сказал ему, что если он это безобразие не прекратит, то его прекратит сосед.
Все. Как святой водой умыли.
Мудрец (18222)
Это уже через два часа почтишто? Надо не ложиццо, дождусь!))))