Луна-луна, цветы-цветы... А почему Ротару цветы при луне дарят? Она ж ведь не страшная вроде?

Навеяло.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
только ведьмочкам дарят цветы при луне - может она товоэтава?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
ночь. чтобы подарил цветы и в койку...
Хранитель Истины (306753)
С чего ты взял, что страшным цветы дарят, хотя бы и при луне?
Наставник (51073)
Потому что они инопланетяне...бггг
Хранитель Истины (306763)
Ну этот вопрос наводит на мысль, что спросить больше не о чем, писец мозговой деятельности наступает.. Присмотрись к внутреннему миру.