Изменившаяся Ротару вернулась в Россию. Вы рады за Софию? кстати+

теперь бандеровцы могут её внести на сайт "Миротворец" или чё сделают

Певица оставила былые обиды. И получила главную музыкальную награду страны.

София Ротару уже несколько лет не дает концертов ни в России, ни на Украине. Оба государства, в числе прочих, в свое время присвоили ей звание Народной артистки. Но когда начался известный конфликт, певица предпочла сохранить нейтральность. Иначе на нее бы неминуемо с той или иной стороны посыпались камни и обвинения в предательстве.

Ротару даже в Крыму, где у нее дом и бизнес в виде отеля, не бывает. Ибо паспорт у нее украинский, прописка киевская. Хотя и очень скучает по Ялте, давно ставшей для нее родной.

В этом году поклонники могли услышать певицу на «нейтральной территории» — в Баку на фестивале «Жара» состоялся ее творческий вечер. Теперь же она согласилась выступить на церемонии вручении наград «Золотой граммофон» в Кремле.

София Михайловна с новой песней «На семи ветрах» стала королевой вечера — ее искупали в овациях зрители. А журналисты окружили украинскую гостью и пытались узнать хоть что-то. Певица в ответ улыбалась: «Спасибо за любовь, мои дорогие, у меня все хорошо, я счастлива быть с вами».

Награду Ротару получала из рук Директора департамента информации и печати МИД России Марии Захаровой. И это символично, ведь Захарова — голос российской внешней политики. Она сравнила Ротару с недосягаемой галактикой.

София Михайловна, надо заметить, выглядит прекрасно — никогда не скажешь, что в августе она отметила 70-летие. Она помолодела, постройнела, словом, изменилась в лучшую сторону.

Оценить перемены поклонники смогут в телеверсии «Золотого граммофона», которую покажет Первый канал. Кроме того, на новогодние праздники Ротару может лично приехать и поздравить желающих 45-минутной программой из «золотых» хитов.

Просит она за частное выступление, как говорят промоутеры, около 100 тысяч евро. Но удовольствие послушать «Луну» или «Хуторянку» того стоит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330191)
ну что же,рано или поздно жизнь всех расставляет по своим местам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151030)
Видела её фото... шикарная Софа!!! красотка, впрочем, как всегда)))
Хранитель Истины (498093)

Софа Ротару конечно тоже отличается честью и совестью. Одной рукой помогает хероям бороться со страной-ахрессором, а другой - принимает от страны-ахрессора награды.

Интересно, а Захарова в курсе, что эта вот "уникальная и неповторимая" отправляла баблишко в АТО на убийство жителей Донбасса?

Верховный Наставник (159595)
не я конечно о вкусах не спорю...но эти старухи-старики уже всех достали...одно и тоже одно и тоже...рожу натянули и вперде...а маша захарова поднагадила ей и всё...

Хранитель Истины (461267)
Никогда не нравились её песни, они не запоминаются ... А тут ещё узнал, что она давно выступает под фонограмму, даже не "минусовка", а фонограмма. )
Верховный Наставник (236527)
Гнать в шею старую тварь! Она АТО-шникам деньги регулярно засылала, это означает, что на её деньги в Донбассе разрушали дома и убивали людей, и её еще в Россию пустили? Ну Захарова блин дает, ополоумели что ль? Геть отсель!
Верховный Наставник (183340)
Почитайте для каждого эпитет нашёлся, а Ротару не тронули.
Обозреватель UA
Песни Ротару у нас многие любят, подчёркиваю - песни. События 2014, как лакмусовая бумажка, проявила суЧность и сущность каждого украинца.
Думаю, большинство россиян было бы ЗА, чтобы украинцев не допускали к наградам, к конкурсам, особенно денежным и вообще на тв и в шоу-биз! Они ж везде лезут! В "Танцы", "Дом-2", в шоу на тв, в "Камеди батл" и пр.
То есть здесь в России они видят перспективы для роста, для обогащения, а не на родине. Лезут за деньгами, за удачей и... презирают русских и Россию!