София Ротару 7-го августа празднует 70 лет. Свой день рождения артистка отметила в кругу семьи в Сардинии.

https://www.instagram.com/p/BXeGy7cH1-M/
https://www.instagram.com/p/BXeGcVjn5cC/
А кто Ротару в Европе знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649690)
Румыны, конечно.
Кстати, она из румынского села.
И наши бывшие соотечественники или гастарбайтеры - собирает полные залы в Италии, Португалии, Испании.
И болгары ее любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221346)
Бывшие всех мастей и знают , этого достаточно .
скорее всего ее и не в европе не все знают но выглядит хорошо для своих лет.. деньги это сила в ее случае
Верховный Наставник (140568)
Очень недурственное место для празднования Д.Р.
Верховный Наставник (128109)
А шо не в Крыму?... у нее же там гостиничный бизнес...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451138)
В основном эмигранты, певуны из бывшего Советского Союза в том числе и из России на Западе не пользуются большой популярностью.
Хранитель Истины (259114)
она давно не стремится к узнаваемости.
Я вообще не знаю как она в СССР выплыла, песен у неё было раз два и опчелся, малдавашка млин))