София Ротару круче Пугачевой? голос и внешность .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А мне Повалий больш нрав,просто ее задвинули в ссср ....еще б..у Софии муж со связями
Ну Ротару разумеется,впереди планеты всей!Кто же с цыганами может сравниться по голосу и внешности. Аллочка последние лет двадцать замуж выходит,ей не до пения.Да и лет двадцать уже не поёт-нечем!
Хранитель Истины (258213)
Она мне никогда не нравилась. Пение её не цепляет, кукла и кукла и взгляд у неё неприятный.
Нет.