А вам что прям нечего сказать

Плохого о своих родителях?
Так разве бывает?
У меня так только с бабушкой
Вот кто и правда был центром вселенной в моей жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне тоже так и не купили собаку
Целое представление разыграли
Мы тогда жили в Германии
Папа сказал что договорился и поедет за моей собакой
Кокер спаниель
И приехал без собаки
Сказал что она оказалась хромая
Я тогда первый раз плакала , громко , не красиво
Кричала что мне все равно что хромая... Но кто меня слушал .
Это было очень жестоко на мой взгляд . Ты такую хотел историю? Ну вот она . Да , до сих пор не простила. Мне тогда было как моей малой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,нечего.
У меня были замечательные родители...
Наставник (77273)
Люблю своих родителей и постоянно очень скучаю они у меня самые лучшие
Хранитель Истины (339819)
Я из за своих родителей потеряла детство , жила в интернате 5 лет .
Они из за своих пьянок профукали все,что можно было профукать.
Но родителей не выбирают,они подарили мне жизнь ,и у меня нет ненависти к ним.
Просветленный (715568)
Про папу нечего,мне ужасно его не хватает...
Помолчу, нет их уже