Вот вы мне скажИте, был ли в вашей жизни человек, который внешне прям вас втупил в "ыыыы" настолько, что вам было пофиг на внутреннее содержание? ))

ПокажИте или хоть опишите страстно, что это был/ла за особь? )))))))))
Дополнен 5 лет назад
Инкуб или суккуб поди?
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Вот о нём вопрос https://old.qna.center/question/4523917

Не знаю, как описать. Что-то среднее между нынешним Агутиным, не таким жирным Рогозиным и еще кем-то. А может мне так кажется.
В первый раз увидела его - ничего выдающегося. Мужик как мужик. Потом мне что-то про него рассказали. Потом лично пообщалась. Теперь если вдалеке - еще ничего, стоит подойти - "Боже, какой ты красивый", в голове вата, глаза стеклянные... А если попытаться отрезвиться и дать характеристику - ничего особо выдающегося. Ну правильные черты лица, мощные и мужественные. Фигура классная. 50 лет. Так и не разгадала его загадку.. Но реакция на него молниеносная. И он об этом знает. Всё видит.

Суккуб, инкуб.... Кто знает..

Даже тот, в кого в 14 влюбилась, до 30ти любовь сохранила, ради которого в деревню переехала жить, даже от него не качалась, как змея под дудку факира, со стеклянными глазами ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Ни разочка- видимо, что-то интересное прошло мимо)))))
да,был гавнюк такой
я вообще люблю глазами
а внутри как повезет
Просветленный (714120)
У меня был такой который "втупил меня в ыыы" внешностью вплоть до фомы ногтей,и одновременно внутренним содержанием "втупил в ыыы" еще сильнее...
Привет!)
Мудрец (18707)
есть моя боль)

Я была беременна старшим сыном, мы сидели в уличном кафе,
за соседним столиком сидела компания, там была женщина, тоже беременная.
Когда я ее увидела, у меня отвисла челюсть, такой она была красоты.
Я сидела и глаз от нее отвести не могла..
Даже сейчас помню, в чем она была одета...
Прошло 8 лет, я привела сына в бассейн и ВСТРЕТИЛА ТАМ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!!!
Я ее узнала сразу! Она была с мальчиком возраста моего сына... )))
Вид у нее был немножко помятый, но былая красота никуда не делась...
Я ей заулыбалась, как старой знакомой и
мне даже захотелось подойти с ней поздороваться, но я себя одёрнула...
Представила себе на минуточку, если бы я ей рассказала эту историю...
Наверное, она бы на меня посмотрела, как на умалишенную....
З.Ы. И да, с ориентацией у меня всё всегда было в порядке...
Верховный Наставник (140165)
Было лет пять назад,заранее щнала,что мы разные,но повелась на оптический обман
Несмотря на коварство вопроса -
Так скажу, не хочу лицемерить:
Если б не был я Македонским,
Я хотел бы быть Диогеном!...