ну вы ваще... усманов сбегает с офшоров, а вам даже и сказать нечего?? хоть прям не заходи.... а ну

быро сказали ченить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Вот он нам нужен! пусть куда хочет сбегает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
узбекотаджикский жиробас думает что проживет вечно
Верховный Наставник (116254)
Пуля догонит ... Вы о чем?
Хранитель Истины (259114)
Виннер то хоть прихватил
Верховный Наставник (236527)
Ну даже если и так, то не от того, что родину возлюбил. Прижали им сейчас хвосты-то на западе и в Европе, могут влегкую и счета заблокировать, и на недвижимость покуситься, а тут маленько поделись-и вся мощь государства на их защите.
Хранитель Истины (487945)
Может,так свой юбилей отмечает?