У вас были когда-нить сомнения, если муж сказал, что поехал на охоту, а вы прям чувствовали, что

ни на какую ни на охоту, а он нагло врет, и поехал он к троюродной бабушке в деревню картошку сажать? А ружье взял для отвода глаз? Потом приедет, скажет - охота не удалась, и взятки с него гладки?
Охота и картошка - эт образно. Подставьте свои варианты ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Я кода в Венесуэле был,звоню жене по вайберу,она спрашивает ты где мол,грю ей: На Острове Маргарита ща ,а она мне не писти....ты сволочь в Колумбии поди трешься)))))) Не поверила в общем((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
на охоту ездят когда охота)!)!)

привет Маш)!)!)
Я доверяю ему.
нет, он мне дичь предъявлял))))
Просветленный (713452)
Слава богу, мне ни рыбаков, ни охотников не попадалось!)
это после 15 лет брака-то?
не, у нас сказал, что в командировку - и делай что хочешь
однажды дома был праздник и я был немного пьян, мне не хотелось ничего придумывать и объяснять, какая уж там рыбалка
я просто сказал жене: не задавай мне вопросов, давай я сейчас уйду, а утром приду и мы будем жить нормально, как жили!

а она говорит: вообще-то к утра вряд ли я вернусь!

и давай собираться.......
я говорю ты куда???????? а она: не спрашивай меня! я просто сейчас уйду, завтра к вечеру приду! и мы будем жить как раньше!

я расстроился и остался дома