Знаете че не хочу блины и идти за молоком...может устроить разгрузочный день и в принципе ничего не готовить и не есть,че скажите заи мои?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Яблочко хучь съешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
да я уже дважды пообедал, зая моя, а ты разгружайся, канеш
Хранитель Истины (321769)
Да, ты так и делай! А мы не будем
Хранитель Истины (487980)
Если выдержки хватит...
Верховный Наставник (131423)
Мы то может и разрешим ничего не готовить,но как твоя семья на это скажет)
Гроссмейстер (5630)
Неплохая идея.Тем более,что сейчас идет Рождественский пост!
Советник (3740)
Не, ну сама можешь и не есть, но гостей накормить обязана)) Чего у тебя есть паесть?!)))