Мужики, вам вопрос... хотя в принципе и девушки могут ответить, еслиф есть чо сказать..

Приходите вы с работы домой, а там с порога катлетосами пахнет, ажна слюни текут.. жена на кухне суетицо у плиты.. быстро палцы сполоснули и за стол, вам сразу огромную тарелку пюре с подливой и штук пять катлет по кругу под нос и стопарик.. похряпали вы, благородная отрыжка в благодарность, пол стакана кампота из сухофруктов в догонку... и медленно уходите на диван, прихватив по дороге "лентяйку" от ящека... Кааайф!!!

я просто всё уже забыл после стольких лет одиночества...

напишите буквально парой фраз - как это сейчас выглядит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143169)
прихожу с работы... на меня сразу две пары глаз)
сын и сеня)
мать мыть руки и к столу..
стейк с овощами гриль...сок свежевыжатый и развлекательная программа на выбор..
при этом массаж ног зубками и потирание пяток спинкой от кота)))))))
лентяйчика у меня нет так как нет ТВ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595070)
Я бы от такой жены ушла бы сразу !подлив котлеты..гадость какая (((((
Хранитель Истины (324337)
Василий...ну это даже не смешно уже)
ну вы и жрете, Василий
кстати, после благородной отрыжки мой благоверный мог бы схлопотать подзатыльник
Наставник (67626)
женщина -служанка..с которой можн даж не разговаривать).
Магистр (2338)
Это у вас прямо какой-то мусульманского пошиба рай описан. Дальше только должно быть продолжение не с телевизором, а с дужиной девстственниц 16летних и всё, вот он, рай мусульманский!
- Мечты!
Верховный Наставник (108034)
Зато у тебя выбор какой. Хоть каждый день меняй. И никто не мешает))
Верховный Наставник (125720)
цитата из рассказа: "жизнь пенсионера"